Nokia FXED
هواوي
Huawei H901EPHF
Huawei H901EPHF
Huawei H901EPHF

لوحة واجهة Huawei H901EPHF PX20++ ذات 16 منفذ EPON OLT مع وحدة PX20++ SFP، تنطبق على سلسلة Huawei MA5800

سواء كنت بحاجة إلى منتجات جديدة أو منتجات مجددة، فهذا أمر شامل

الضمان كمعيار. نحن فقط نشتري معدات السوق الخضراء من

اعلى جودة . ويتم توفير كل هذه بأفضل الأسعار الممكنة.

  • دقيقة. الكمية النظام::

    1 pc
  • سعر::

    Negotiable
  • موعد التسليم::

    3-5 days
  • الضمان الوقت::

    six months
  • مكان المنشأ::

    China
  • شروط الدفع::

    T/T, Western Union, MoneyGram
  • مشاركة ل :
  • Facebook
  • Twitter
  • Linkedin
  • Youtube
  • Pinterest

لوحة واجهة Huawei H901EPHF PX20++ ذات 16 منفذ EPON OLT مع وحدة PX20++ SFP، تنطبق على سلسلة Huawei MA5800

وصف المنتج 

اللوحة الأمامية

تخصيص
منافذ الخدمة
منفذ غبون 16- منفذ إيبون
مواصفات وحدة GPON SFP
يكتب وحدة EPON: وحدة بصرية ثنائية الاتجاه أحادية الألياف، PX20++
الطول الموجي التشغيلي تكساس: 1490 نانومتر، آر إكس: 1310 نانومتر
نوع التغليف SFP
معدل المنفذ 1.25 جيجابت/ثانية
الحد الأدنى من الطاقة الضوئية الناتجة 5.00 ديسيبل
الحد الأقصى من الطاقة الضوئية الناتجة 9.00 ديسيبل واط
أقصى حساسية للمستقبل -34.00 ديسيبل
نوع الموصل البصري SC / الكمبيوتر
نوع الألياف الضوئية وضع فردي
الزائد الطاقة الضوئية -10.0 ديسيبل
نسبة الانقراض 9 ديسيبل
مواصفات الجهاز
الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع) 23.30 ملم * 257.90 ملم * 399.20 ملم
استهلاك الطاقة والحد الأقصى لحجم الإطار
استهلاك الطاقة ثابت: 23 واط؛ الحد الأقصى: 38 واط
الحد الأقصى لحجم الإطار 2052 بايت
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية

بطاقة واجهة منفذ 16-EPON من هواوي مع وحدة PX20++ SFP

تنطبق على نظام هواوي MA5800 X2، X7، X15، X17 NG OLT

راديو سبليت ماكس 1:64

معدل المنفذ: 1.25 جيجابت/ثانية

نوع الواجهة: SC/PC

الطول الموجي للإرسال: 1490 نانومتر، الطول الموجي للتلقي: 1310 نانومتر

الامتثال للمعايير: IEEE 802.3ah

الطاقة الضوئية لوحدة PX20++ SFP: 5 ديسيبل مللي واط ~ 9 ديسيبل مللي واط، حساسية جهاز الاستقبال: -34 ديسيبل مللي واط


EPHF عبارة عن بطاقة واجهة EPON ذات 16 منفذًا من Huawei NG OLT، وتوفر الوصول إلى خدمة EPON من ONT. يمكن لـ EPHF الوصول إلى الحد الأقصى لمشتركي GPON 16*64.

تفاصيل المنتج

هواوي H901EPHF

هواوي H901EPHF

إيجابياتنا

لدينا هاتف Huawei H901EPHF للبيع، بما في ذلك الأجهزة المجددة والجديدة، وعادة ما يكون السعر أقل بنسبة 90% من سعر المورد الأصلي. إن وقت التسليم السريع للغاية والمخزون عالي الجودة في جميع أنحاء العالم يعني أنه يمكننا تسليم المنتجات المستبدلة بدقة في نفس اليوم إلى المكان الذي تكون هناك حاجة إليها، وتقليل وقت توقف الشبكة.


تأخذ Huawei H901EPHF، مثل جميع أجهزتنا، ضمانًا شاملاً كمعيار قياسي. سواء كنت بحاجة إلى منتجات جديدة أو منتجات مجددة، فإننا نشتري فقط معدات السوق الخضراء ذات أعلى مستويات الجودة وحماية البيئة. يتم توفير كل ذلك بأفضل سعر ممكن، وسيتم نقل قدر كبير من فعالية التكلفة إليك مباشرةً.


يمثل Huawei H901EPHF منتجًا واحدًا فقط في مجموعة أجهزتنا ذات المستوى العالمي. تشتمل المحفظة على أسماء صناعية معروفة جدًا، مثل Nokia وHuawei وZTE وSiemens وNortel وEricsson وAlcatel وLucent، وما إلى ذلك. لدينا الكثير من المخزون، شكرًا جزيلاً لك لمشاركته مع العملاء.

وصف المنتج

 

ترك رسالة
إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك رسالة لنا، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!
يُقدِّم
منتجات ذات صله
Huawei MA5800 X7
هواوي سمارتاكس MA5800 X7 أولت
يعد MA5800-x7 أول جهاز تجميع ذكي OLT مزود بـ البنية الموزعة التي تم وضعها على أنها الجيل التالي من OLT لـ NG-PON.​
Huawei MA5800-X15
محطة الخط البصري Huawei SmartAX 5800 OLT MA5800-X15 GPON
هواوي SmartAX MA5800 X15 NG OLT، 19 بوصة، بارتفاع 11U، 15 فتحة خدمة، إنتاجية 200 جيجا لكل فتحة، دعم GPON، 10G PON، 40G/100G PON جاهز.​
Huawei BBU5900
محطة هواوي 5G الأساسية BBU5900 UMPTe3 UMPTe5 UBBPF1 UBBPg2d
هواوي BBU5900 02311VGW WD2M0OFANF00 WD2K0BBU5900 02311VBK لوحات معدات الشبكة الأساسية لخدمة 5G.​
Huawei UBBPe2
وحدة معالجة النطاق الأساسي العالمي UBBPe2 من هواوي لـ BBU 5900 3900
يمكن توفير وحدة معالجة النطاق الأساسي العالمي UBBPe2 من Xingheda بجودة جيدة وسعر منخفض، وقت التسليم قصير.​
Huawei UBBPe4
وحدة معالجة النطاق الأساسي العالمي UBBPe4 من هواوي لـ BBU 5900 3900
الطراز ورقم الجزء من هواوي UBBP A UBBP هو وحدة معالجة النطاق الأساسي العالمية.​
Huawei ubbpe6
وحدة معالجة النطاق الأساسي العالمي ubbpe6 من هواوي قابلة للتطبيق على هواوي BBU
تم نشر هذا في 3G، 4G، شراء، للبيع، هواوي، هواوي BBU3900، هواوي ubbpe6، هواوي WBBP F4، هواوي WPPB F3، LTE، غير مستخدم والموسومة 2، ATM، B، النطاق الأساسي، اللوح الأساسي، BBU3900.​
HUAWEI UBBPd6
وحدة معالجة النطاق الأساسي العالمية UBBPd6 03022HEM من هواوي لـ BBU3900/BBU3910
يمكن توفير لوحة UBBPd6 WD2DUBBPD600 لـ Huawei BTS من Xingheda بجودة جيدة وسعر منخفض، وقت التسليم قصير.​
HUAWEI RRU5909
هواوي RRU5909 للأوضاع المتعددة 1800 ميجا هرتز (2*60 واط) WD5M185909CU 02311PPN
يمكن توفير RRU5909 للأوضاع المتعددة من Xingheda بجودة جيدة والسعر المنخفض، ووقت التسليم القصير.​
اشترك في النشرة الإخبارية
للبقاء على اطلاع على العروض الترويجية والخصومات والمبيعات والأخبار والمزيد.
يُقدِّم

ترك رسالة

ترك رسالة
إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك رسالة لنا، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!

بيت

منتجات

whatsApp

contact